29F0328-0T0-10
Numéro de produit DigiKey
240-2516-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
29F0328-0T0-10
Description
FERRITE BEAD 342 OHM 6THD 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
342 Ohms @ 100 MHz 3 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 6-THD 10A 10mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
29F0328-0T0-10 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
10A
Fabricant
Laird-Signal Integrity Products
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
10mohms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
6-THD
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,416 po (10,57mm)
Nombre de lignes
3
Taille /dimension
0,428po L x 0,328po l (10,88mm x 8,34mm)
Impédance à fréquence
342 Ohms @ 100 MHz