28L0138-50R-10
Numéro de produit DigiKey
240-2512-2-ND - Bande et bobine
240-2512-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
28L0138-50R-10
Description
FERRITE BEAD 153 OHM AXIAL 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
153 Ohms @ 100 MHz 1 Perles et puces en ferrite Axial 5A 10mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
28L0138-50R-10 Modèles
Catégorie
Impédance à fréquence
153 Ohms @ 100 MHz
Fabricant
Laird-Signal Integrity Products
Courant nominal (max.)
5A
Série
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
10mohms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Boîtier
Axial
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,138po diam. x 0,375po L (3,51mm x 9,52mm)