28C0236-0BW-10
Numéro de produit DigiKey
240-2491-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
28C0236-0BW-10
Description
FERRITE BEAD 835 OHM AXIAL 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
835 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite Axial 5A 10mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
28C0236-0BW-10 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
5A
Fabricant
Laird-Signal Integrity Products
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
10mohms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Axial
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,394 po (10,00mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,236po diam. x 3,404po L (6,00mm x 84,46mm)
Impédance à fréquence
835 Ohms @ 100 MHz