CMB24-05M
Numéro de produit DigiKey
5073-CMB24-05M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMB24-05M
Description
CBL ASSY CENTRON 24POS F-M 0.5M
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Centronics 24 pos. femelle vers mâle Assemblage 1,64pi (500,00mm) Rond
Catégorie
Longueur
1,64pi (500,00mm)
Fabricant
L-com
Type de câble
Rond
Conditionnement
Sac
Blindage
Blindé
Statut du composant
Actif
Style
Bidirectionnelle
Configuration
Centronics 24 pos. femelle vers mâle