T-55786GD084J-LW-AGN
Numéro de produit DigiKey
73-1371-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T-55786GD084J-LW-AGN
Description
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 8.4"
Référence client
Description détaillée
Intelligent Smart diode électroluminescente affichages graphiques Transmissif Rouge, vert, bleu (RVB) TFT - Couleur LVDS 8,4po (213,36mm) 800 x 600 (SVGA)
Catégorie
Surface de visualisation
170,40mm l x 127,80mm H
Fabricant
Kyocera International, Inc.
Rétroéclairage
LED - Blanc
Conditionnement
Boîte
Pixels de point
800 x 600 (SVGA)
Statut du composant
Obsolète
Interface
LVDS
Type d'affichage
TFT - Couleur
Couleurs des graphiques
Rouge, vert, bleu (RVB)
Mode d'affichage
Transmissif
Pas de point
0,07mm l x 0,21mm H
Taille diagonale de l'écran
8,4po (213,36mm)