TPSD475K050R0300
Numéro de produit DigiKey
478-3339-2-ND - Bande et bobine
478-3339-1-ND - Bande coupée (CT)
478-3339-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPSD475K050R0300
Description
CAP TANT 4.7UF 10% 50V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 4.7 µF 50 V 2917 (7343 métrique) 300mohms
Modèles EDA/CAO
TPSD475K050R0300 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
300mohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,122 po (3,10mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
D
Tension - Nominale
50 V