TAJB335M025RNJ
Numéro de produit DigiKey
478-7530-2-ND - Bande et bobine
478-7530-1-ND - Bande coupée (CT)
478-7530-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TAJB335M025RNJ
Description
CAP TANT 3.3UF 20% 25V 1411
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 3.3 µF 25 V 1411 (3528 métrique), 1210 3,5ohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TAJB335M025RNJ Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
3,5ohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1411 (3528 métrique), 1210
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
B
Tension - Nominale
25 V