SR215A102JARTR1
Numéro de produit DigiKey
478-SR215A102JARTR1TR-ND - Bande et bobine
478-SR215A102JARTR1CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR215A102JARTR1
Description
CAP CER 1000PF 50V NP0 RADIAL
Description détaillée
1000 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,300po (7,62mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)