SR205E104MAR
Numéro de produit DigiKey
478-3192-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR205E104MAR
Description
CAP CER 0.1UF 50V Z5U RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±20% 50V Condensateurs céramique Z5U Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SR205E104MAR Modèles
Température de fonctionnement
10°C ~ 85°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)