SR122C331KAATR1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Similaire
KEMET
KEMET
330 pF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R Radial
SR122C331KAATR1
Numéro de produit DigiKey
SR122C331KAATR1-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR122C331KAATR1
Description
CAP CER 330PF 200V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Radial
Taille /dimension
0,150po L x 0,150po l (3,81mm x 3,81mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,100 po (2,54mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)