SF14-1575F5UUP1 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
1,57542GHz fréquence GPS Filtre SAW (onde acoustique de surface) RF 0,8dB 3MHz Largeur de bande 5-SMD, sans plomb
SF14-1575F5UUP1
Numéro de produit DigiKey
478-SF14-1575F5UUP1TR-ND - Bande et bobine
478-SF14-1575F5UUP1CT-ND - Bande coupée (CT)
478-SF14-1575F5UUP1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SF14-1575F5UUP1
Description
FILTER SAW 1.575GHZ 5SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Perte d'insertion
0,8dB
Fabricant
KYOCERA AVX
Applications
GPS
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
5-SMD, sans plomb
Statut du composant
Actif
Hauteur (max.)
0,028po (0,70mm)
Fréquence - Centrale
1,57542GHz
Taille /dimension
0,055po L x 0,043po l (1,40mm x 1,10mm)
Bande passante
3MHz