MR045A221JAA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Similaire
220 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
MR045A221JAA
Numéro de produit DigiKey
MR045A221JAA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MR045A221JAA
Description
CAP CER 220PF 50V NP0 RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,190po L x 0,090po l (4,83mm x 2,28mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)