MC2016Z25.0000C19XSH
Numéro de produit DigiKey
478-MC2016Z25.0000C19XSHTR-ND - Bande et bobine
478-MC2016Z25.0000C19XSHCT-ND - Bande coupée (CT)
478-MC2016Z25.0000C19XSHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MC2016Z25.0000C19XSH
Description
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 25 MHz 1,71V ~ 3,63V Standby (Power Down) 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MC2016Z25.0000C19XSH Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
1,71V ~ 3,63V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±30ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
7,3mA
Statut du composant
Actif
Caractéristiques
AEC-Q200
Résonateur de base
Type de montage
Montage en surface
Type
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Fréquence
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Fonction
Standby (Power Down)
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)