LD061A152FAB2A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
1500 pF ±1% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
LD061A152FAB2A
Numéro de produit DigiKey
LD061A152FAB2A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LD061A152FAB2A
Description
CAP CER 1500PF 100V NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LD061A152FAB2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)