LD032U180FAB2A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 9 306
Fiche technique
Direct
Knowles Syfer
Mise à niveau
Knowles Syfer
Mise à niveau
18 pF ±1% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
LD032U180FAB2A
Numéro de produit DigiKey
LD032U180FAB2A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LD032U180FAB2A
Description
CAP CER 18PF 200V C0G/NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
LD032U180FAB2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,060po L x 0,030po l (1,52mm x 0,76mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,036po (0,91mm)