KGM21AR72A223KL
Numéro de produit DigiKey
478-KGM21AR72A223KLTR-ND - Bande et bobine
478-KGM21AR72A223KLCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM21AR72A223KLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM21AR72A223KL
Description
CAP CER 0.022UF 100V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
0.022 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KGM21AR72A223KL Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,01mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)