KGM15AR71H222JM est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 43 031
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 1 031
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Direct
Walsin Technology Corporation
Direct
KEMET
YAGEO
YAGEO
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Mise à niveau
KEMET
En stock: 732
2200 pF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
KGM15AR71H222JM
Numéro de produit DigiKey
478-KGM15AR71H222JMTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM15AR71H222JM
Description
CAP CER 2200PF 50V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
KGM15AR71H222JM Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)