KGM05ACG1H100GH
Numéro de produit DigiKey
478-KGM05ACG1H100GHTR-ND - Bande et bobine
478-KGM05ACG1H100GHCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM05ACG1H100GHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM05ACG1H100GH
Description
CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
10 pF ±2% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
KGM05ACG1H100GH Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)