KGM05ACG1E1R5CH est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 9 475
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 115 089
Fiche technique
Direct
Murata Electronics
Direct
Murata Electronics
KEMET
TDK
En stock: 11
TDK
YAGEO
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 106
1.5 pF ±0,25pF 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
KGM05ACG1E1R5CH
Numéro de produit DigiKey
478-KGM05ACG1E1R5CHTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM05ACG1E1R5CH
Description
CAP CER 1.5PF 25V C0G/NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
KGM05ACG1E1R5CH Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±0,25pF
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)