KGF32QR72A104KM | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | KGF32QR72A104KM |
Description | CAP CER 0.1UF 100V X7R 1210 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 0.1 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Fonctionnalités Terminaison souple |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Capacité | Boîtier 1210 (3225 métrique) |
Tolérance ±10% | Taille /dimension 0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,060 po (1,52mm) |