AHC0811221M025R
Numéro de produit DigiKey
478-AHC0811221M025RTR-ND - Bande et bobine
478-AHC0811221M025RCT-ND - Bande coupée (CT)
478-AHC0811221M025RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AHC0811221M025R
Description
CAP ALUMHYB 220UF 20% 25V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
220 µF 25 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 2000 heures à 125°C
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Fabricant
KYOCERA AVX
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,433 po (11,00mm)
Type
Hybride
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm)
Capacité
220 µF
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±20%
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Tension - Nominale
25 V