08053C225K4Z2A
Numéro de produit DigiKey
478-KAF21KR71E225KUTR-ND - Bande et bobine
478-KAF21KR71E225KUCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KAF21KR71E225KUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
08053C225K4Z2A
Description
CAP CER 2.2UF 25V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
08053C225K4Z2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Terminaison souple
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Applications
Capacité
Type de montage
Tolérance
±10%
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tension - Nominale
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,01mm x 1,25mm)