06035F223K4T2A
Numéro de produit DigiKey
478-KAM15AR81H223KTTR-ND - Bande et bobine
478-KAM15AR81H223KTCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KAM15AR81H223KTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
06035F223K4T2A
Description
CAP CER 0.022UF 50V X8R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
0.022 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X8R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
06035F223K4T2A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Coefficient de température
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)