0402ZK220FBSTR
Numéro de produit DigiKey
478-0402ZK220FBSTR-ND - Bande et bobine
478-0402ZK220FBSTRCT-ND - Bande coupée (CT)
478-0402ZK220FBSTRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0402ZK220FBSTR
Description
CAP THIN FILM 22PF 10V 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
22 pF Condensateurs à couches minces 10 V 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
0402ZK220FBSTR Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Tension - Nominale
10 V
Fabricant
KYOCERA AVX
Type de montage
Montage en surface
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
RF, Q élevé, faible perte
Capacité
22 pF
Taille /dimension
0,039po L x 0,022po l (1,00mm x 0,55mm)
Tolérance
±1%
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)