02015A5R0CAT2A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 35 671
Fiche technique
KEMET
YAGEO
TDK
Murata Electronics
Murata Electronics
Cal-Chip Electronics, Inc.
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
5 pF ±0,25pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0201 (0603 métrique)
02015A5R0CAT2A
Numéro de produit DigiKey
478-02015A5R0CAT2ATR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
02015A5R0CAT2A
Description
CAP CER SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
02015A5R0CAT2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Tolérance
±0,25pF
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)