RK73H2BTTD75R0F
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73H2BTTD75R0FTR-ND - Bande et bobine
2019-RK73H2BTTD75R0FCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RK73H2BTTD75R0FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73H2BTTD75R0F
Description
RES 75 OHM 1% 1/4W 1206
Description détaillée
75 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RK73H2BTTD75R0F Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)