RK73H1ERTTP1002F
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73H1ERTTP1002FTR-ND - Bande et bobine
2019-RK73H1ERTTP1002FCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RK73H1ERTTP1002FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73H1ERTTP1002F
Description
RES 10K OHM 1% 1/10W 0402
Description détaillée
10 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RK73H1ERTTP1002F Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)