RK73B1ETTP222J
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73B1ETTP222JTR-ND - Bande et bobine
2019-RK73B1ETTP222JCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RK73B1ETTP222JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73B1ETTP222J
Description
RES 2.2K OHM 5% 1/10W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 kOhms ±5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RK73B1ETTP222J Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)