RK73B1ERTTP392J
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73B1ERTTP392JTR-ND - Bande et bobine
2019-RK73B1ERTTP392JCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RK73B1ERTTP392JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73B1ERTTP392J
Description
RES 3.9K OHM 5% 1/10W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
3.9 kOhms ±5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RK73B1ERTTP392J Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)