MFS1/4DCT52R2002F
Numéro de produit DigiKey
2019-MFS1/4DCT52R2002FTR-ND - Bande et bobine
2019-MFS1/4DCT52R2002FCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MFS1/4DCT52R2002F
Description
RES 20K OHM 1% 1/4W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial AutomobileAEC-Q200 Pellicule métallique 20 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Série
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,067po diam. x 0,126po L (1,70mm x 3,20mm)