MF1/4DC47R5F
Numéro de produit DigiKey
2019-MF1/4DC47R5F-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MF1/4DC47R5F
Description
RES 47.5 OHM 1% 1/4W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial AutomobileAEC-Q200 Pellicule métallique 47.5 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Série
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,091po diam. x 0,248po L (2,30mm x 6,30mm)