CFS1/4CT52R221J
Numéro de produit DigiKey
2019-CFS1/4CT52R221JTR-ND - Bande et bobine
2019-CFS1/4CT52R221JCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CFS1/4CT52R221J
Description
RES 220 OHM 5% 1/4W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Couche de carbone 220 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
-450/ +350ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,067po diam. x 0,126po L (1,70mm x 3,20mm)