CL1008-J123JQL1T-1
Numéro de produit DigiKey
1674-CL1008-J123JQL1T-1TR-ND - Bande et bobine
1674-CL1008-J123JQL1T-1CT-ND - Bande coupée (CT)
1674-CL1008-J123JQL1T-1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL1008-J123JQL1T-1
Description
FIXED IND 10000NH 1000MA SMD
Référence client
Description détaillée
10000 nH Céramique Inducteur 1000 mA 1008 (2520 métrique)
Catégorie
Courant nominal (A)
Fabricant
Q à Fréq
50 à 500MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Type de montage
Montage en surface
Type
Céramique
Boîtier
1008 (2520 métrique)
Matériau - Noyau
Boîtier fournisseur
1008
Inductance
Taille /dimension
0,115po L x 0,110po l (2,92mm x 2,79mm)