SBSPP0500683MXT
Numéro de produit DigiKey
1608-1205-2-ND - Bande et bobine
1608-1205-1-ND - Bande coupée (CT)
1608-1205-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SBSPP0500683MXT
Description
FILTER LC(PI) 0.068UF SMD
Description détaillée
LC (Pi) EMI Filter 3rd Commande Passe-bas 1 canal C = 0,068µF 1 A 1206 (3216 métrique), 3 pastilles carte CI
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SBSPP0500683MXT Modèles
Catégorie
Courant
1 A
Valeurs
C = 0,068µF
Tension - Nominale
50V
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Hauteur
0,071po (1,80mm)
Valeur d'atténuation
37dB à 100MHz