SBSPP0250154MXT
Numéro de produit DigiKey
1608-1203-2-ND - Bande et bobine
1608-1203-1-ND - Bande coupée (CT)
1608-1203-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SBSPP0250154MXT
Description
FILTER LC(PI) 0.15UF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
LC (Pi) EMI Filter 3rd Commande Passe-bas 1 canal C = 0,15µF 1 A 1206 (3216 métrique), 3 pastilles carte CI
Catégorie
Courant
1 A
Fabricant
Knowles Syfer
Valeurs
C = 0,15µF
Série
Protection DES
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Tension - Nominale
25V
Type
Passe-bas
Type de montage
Montage en surface
Ordre de filtre
3rd
Boîtier
1206 (3216 métrique), 3 pastilles carte CI
Technologies
LC (Pi)
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Nombre de canaux
1
Hauteur
0,071po (1,80mm)
Valeur d'atténuation
37dB à 100MHz