SBSMP0500474MXT
Numéro de produit DigiKey
1608-1438-2-ND - Bande et bobine
1608-1438-1-ND - Bande coupée (CT)
1608-1438-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SBSMP0500474MXT
Description
FILTER LC(PI) 0.47UF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
LC (Pi) EMI Filter 3rd Commande Passe-bas 1 canal C = 0,47µF 20 A 2220 (5750 métrique), 3 pastilles carte CI
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SBSMP0500474MXT Modèles
Catégorie
Valeurs
C = 0,47µF
Fabricant
Knowles Syfer
Protection DES
Non
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Tension - Nominale
50V
Type
Passe-bas
Type de montage
Montage en surface
Ordre de filtre
3rd
Boîtier
2220 (5750 métrique), 3 pastilles carte CI
Technologies
LC (Pi)
Taille /dimension
0,224po L x 0,197po l (5,70mm x 5,00mm)
Nombre de canaux
1
Hauteur
0,133 po (3,38mm)
Valeur d'atténuation
44dB à 100MHz
Numéro de produit de base
Courant
20 A