SBSGP5000102MXT
Numéro de produit DigiKey
1608-1435-2-ND - Bande et bobine
1608-1435-1-ND - Bande coupée (CT)
1608-1435-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SBSGP5000102MXT
Description
FILTER LC(PI) 1000PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
LC (Pi) EMI Filter 3rd Commande Passe-bas 1 canal C = 1 000pF 5 A 1812 (4532 métrique), 3 pastilles carte CI
Catégorie
Valeurs
C = 1 000pF
Fabricant
Knowles Syfer
Protection DES
Non
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Tension - Nominale
500V
Type
Passe-bas
Type de montage
Montage en surface
Ordre de filtre
3rd
Boîtier
1812 (4532 métrique), 3 pastilles carte CI
Technologies
LC (Pi)
Taille /dimension
0,179po L x 0,126po l (4,55mm x 3,20mm)
Nombre de canaux
1
Hauteur
0,104po (2,65mm)
Valeur d'atténuation
39dB à 100MHz
Numéro de produit de base
Courant
5 A