1812YA250472KJTSYX
Numéro de produit DigiKey
1608-1812YA250472KJTSYXTR-ND - Bande et bobine
1608-1812YA250472KJTSYXCT-ND - Bande coupée (CT)
1608-1812YA250472KJTSYXDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1812YA250472KJTSYX
Description
CAP CER 4700PF 250VAC X7R 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
4700 pF ±10% 250V CA Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
Modèles EDA/CAO
1812YA250472KJTSYX Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
CC annexe H, humidité 3B annexe I, terminaison souple, haute tension
Série
Caractéristiques
X1, Y2
Digi-Reel®
Applications
Type de montage
Capacité
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,195po L x 0,126po l (4,95mm x 3,20mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,100 po (2,54mm)