1812JA250181KGTUYX est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
180 pF ±10% 250V CA Condensateurs céramique C0G, NP0 1812 (4532 métrique)
1812JA250181KGTUYX
Numéro de produit DigiKey
1608-1812JA250181KGTUYXTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1812JA250181KGTUYX
Description
CAP CER 180PF 250VAC C0GNP0 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
CC annexe H, humidité 3B annexe I, haute tension
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,195po L x 0,126po l (4,95mm x 3,20mm)