1210Y1000104KNT
Numéro de produit DigiKey
1608-1445-2-ND - Bande et bobine
1608-1445-1-ND - Bande coupée (CT)
1608-1445-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1210Y1000104KNT
Description
CAP CER 0.1UF 100V X8R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X8R 1210 (3225 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1210Y1000104KNT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple, haute température
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)