1210J1K00443JCTVM2
Numéro de produit DigiKey
1608-1210J1K00443JCTVM2TR-ND - Bande et bobine
1608-1210J1K00443JCTVM2CT-ND - Bande coupée (CT)
1608-1210J1K00443JCTVM2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1210J1K00443JCTVM2
Description
1210 1000VDC 44NF 5% C0G/NP0(1B)
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
0.044 µF ±5% 1000V (1kV) Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
Haute tension
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,033po (0,85mm)