1206Y1000104KNT
Numéro de produit DigiKey
1608-1443-2-ND - Bande et bobine
1608-1443-1-ND - Bande coupée (CT)
1608-1443-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206Y1000104KNT
Description
CAP CER 0.1UF 100V X8R 1206
Description détaillée
0.1 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X8R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
1206Y1000104KNT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple, haute température
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)