1206J1000152FCT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Direct
KEMET
Direct
KYOCERA AVX
KEMET
1500 pF ±1% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 métrique)
1206J1000152FCT
Numéro de produit DigiKey
1206J1000152FCT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206J1000152FCT
Description
CAP CER 1500PF 100V C0G/NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206J1000152FCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)