0805Y2500103KNT
Numéro de produit DigiKey
1608-1441-2-ND - Bande et bobine
1608-1441-1-ND - Bande coupée (CT)
1608-1441-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805Y2500103KNT
Description
CAP CER 10000PF 250V X8R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
10000 pF ±10% 250V Condensateurs céramique X8R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
0805Y2500103KNT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple, haute température
Série
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)