0805Y0630124MET est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
0.12 µF ±20% 63V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
0805 (2012 Metric) Standard MLCC
0805Y0630124MET
Numéro de produit DigiKey
0805Y0630124MET-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805Y0630124MET
Description
CAP CER 0.12UF 63V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0805Y0630124MET Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)