0603Y0500682JDT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
6800 pF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
0603Y0500682JDT
Numéro de produit DigiKey
0603Y0500682JDT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603Y0500682JDT
Description
CAP CER 6800PF 50V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0603Y0500682JDT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple, haute température
Série
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,031po (0,80mm)