0603J0500822JXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Direct
KYOCERA AVX
Direct
KEMET
KEMET
YAGEO
KYOCERA AVX
Similaire
TDK
8200 pF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
0603J0500822JXT
Numéro de produit DigiKey
0603J0500822JXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603J0500822JXT
Description
CAP CER 8200PF 50V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0603J0500822JXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,031po (0,80mm)