MD0402N271J160NHT-EM
Numéro de produit DigiKey
1763-MD0402N271J160NHT-EMTR-ND - Bande et bobine
1763-MD0402N271J160NHT-EMCT-ND - Bande coupée (CT)
1763-MD0402N271J160NHT-EMDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MD0402N271J160NHT-EM
Description
CAP CER 270PF 16V C0G/NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
270 pF ±5% 16V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Catégorie
Tension - Nominale
Fabricant
Coefficient de température
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Tolérance
±5%