0603BB105K160YT
Numéro de produit DigiKey
1763-1175-2-ND - Bande et bobine
1763-1175-1-ND - Bande coupée (CT)
1763-1175-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603BB105K160YT
Description
CAP CER 1UF 16V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
0603BB105K160YT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,035 po (0,89mm)