0402BW474K160NGT
Numéro de produit DigiKey
1763-1162-2-ND - Bande et bobine
1763-1162-1-ND - Bande coupée (CT)
1763-1162-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0402BW474K160NGT
Description
CAP CER 0.47UF 16V X5R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
0.47 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X5R 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
0402BW474K160NGT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison Gold Flash
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,040po L x 0,020po l (1,02mm x 0,51mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,024 po (0,61mm)